Epson High Gloss Label Etichetta per stampante autoadesiva
EPSON
Article Code: OC127132 - Vendor Code: 7113756 - EAN: 8715946741116
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Etichetta multiuso Epson - 76 mm Larghezza x 51 mm Lunghezza - Rotolo - Alta lucentezza - Die-cut - 610 Etichetta/e totale/i
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza dell'etichetta | 5,1 cm |
| Larghezza dell'etichetta | 7,6 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Etichette da pacchi | 610 pz |
| Caratteristiche | |
| Materiale adesivo | Acrilico |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Formato | Rotolo |
| Prodotti compatibili | ColorWorks C3500 Series |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Resistente al calore | Sì |
| Utilizzo | Ricevuta |
| Dati logistici | |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 96 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 96 cm |